Sie erreichen unsere Zentrale unter 07662 - 93 93 0

 

Ihre Ansprechpartner sind:

 

Vertriebsleiter / stellvertretender Geschäftsführer

 

Klingenmeier Wolf

Tel.: 07662 - 93 93 33

E-Mail: klingenmeier@burkheimerwinzer.de

  

 

Sekretariat

 

Gschwender Elke (vormittags)

Tel.: 07662 - 93 93 11

E-Mail: gschwender@burkheimerwinzer.de

 

Storz Christa (nachmittags)

Tel.: 07662 - 93 93 11

E-Mail: storz@burkheimerwinzer.de

  

 

Buchhaltung

 

Röttele Claudia

Tel.: 07662 - 93 93 13

E-Mail: roettele@burkheimerwinzer.de

 

 

Auftragsabwicklung

 

Trogus Nico

Tel.: 07662 - 93 93 14

E-Mail: trogus@burkheimerwinzer.de

 

 

Verkauf / Marketing

 

Grajewski Nadine

Tel.: 07662 - 93 93 16

E-Mail: grajewski@burkheimerwinzer.de

 

 

Verkauf / Beratung

 

Düringer Dolores

Tel.: 07662 - 93 93 15

E-Mail: verkauf@burkheimerwinzer.de

 

Gutekunst Jutta

Tel.: 07662 - 93 93 15

E-Mail: verkauf@burkheimerwinzer.de

 

Zibold Sabrina

Tel.: 07662 - 93 93 15

E-Mail: verkauf@burkheimerwinzer.de

  

Kellermeister

 

Schweizer Dominik

Tel.: 07662 - 93 93 0

E-Mail: schweizer@burkheimerwinzer.de

 

Kellermannschaft

(erreichbar über unsere zentrale Telefonnummer und E-Mailadresse)

 

Gutmann Markus

Schillinger Frank

Werber Sebastian

Zimmermann Aron

 

Versand:

Wunsch Christoph

 

Fahrer:

Freitag Uwe